российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье задержан гендиректор Кондитерской фабрики

В Подмосковье задержан гендиректор Кондитерской фабрики. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД по Московской области, накануне 41-летний предприниматель, житель Москвы, нанес своему предприятию в Можайском районе ущерб в 526 миллионов рублей, умышленно объявив фабрику банкротом.

«С 10 января по 30 сентября прошлого года генеральный директор фабрики заключил ряд заведомо невыполнимых договоров на поставку кондитерской продукции. Не выполнив свои обязательства, он объявил фабрику банкротом», – сообщил сотрудник пресс-службы ГУВД.

По его словам, в итоге на счету предприятия был оставлен долг в 526 миллионов рублей. В данный момент предприниматель задержан. Ведется следствие.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 01.10.07

Новому российскому капитализму исполняется 15 лет. / Молодежь Приднестровья приняла участие в митинге против двойных стандартов США. / «Российские пенсионеры» восстанавливают партию и создают «Конгресс пенсионеров России». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках