российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Счетная палата отстранила от работы аудитора

Коллегия Счетной палаты выразила недоверие аудитору Сергею Абрамову, под руководством которого работали трое из задержанных за последний месяц правоохранительными органами сотрудников ведомства. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщила сегодня пресс-служба Счетной палаты.

Коллегия единогласно выразила Абрамову недоверие и поставила вопрос перед Государственной думой о досрочном освобождении Сергея Абрамова от должности аудитора. Это обращение уже направлено председателю Госдумы Борису Грызлову.

Вместе с тем, коллегия Счетной палаты РФ приняла решение о временном отстранении аудитора Сергея Абрамова от руководства возглавляемым им направлением по контролю за приватизацией и управлением государственной собственностью.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 01.10.07

В Подмосковье задержан гендиректор Кондитерской фабрики. / Новому российскому капитализму исполняется 15 лет. / Молодежь Приднестровья приняла участие в митинге против двойных стандартов США. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках