российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Неизвестный сломал челюсть московскому чиновнику

В Подмосковье избит заместитель префекта северо-восточного административного округа города Москвы. Об это со ссылкой на источники в столичных правоохранительных органах сообщает «Интерфакс». По данным милиции, около 02:30 в дежурную часть УВД Бутырского района поступило сообщение, что приблизительно в 00:30 от коттеджа в садовом товариществе «40 лет Октября» у поселка Лохино Одинцовского района, машиной «скорой помощи» был госпитализирован с сотрясением головного мозга и переломом нижней челюсти заместитель префекта северо-восточного административного округа, 52-летний Николай Зверев. Как выяснили следователи, мужчина подъехал к своему коттеджу, вышел из машины и стал разговаривать с неизвестным. Неожиданно неизвестный нанес несколько ударов чиновнику, после чего скрылся, ничего не похитив. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела, следователи рассматривают различные версии происшедшего, в том числе и профессиональную деятельность чиновника.

Московская Область, Арина Морокова

Московская Область. Другие новости 03.10.07

Ростехнадзор: 20 тысяч котельных в Росси не готовы к зиме. / Пожар в московском вузе: поджог, теракт или короткое замыкание?. / Генерала наркоконтроля подозревают в незаконной прослушке. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках