российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье осуждены фанаты, избившие футбольных арбитров

В Подмосковье осуждены фанаты, избившие футбольных арбитров. По информации пресс-службы прокуратуры Московской области, сегодня в силу вступил обвинительный приговор троим жителям Лобни, которые совершили нападение на арбитров, судивших футбольный матч между местной командой «Алла-Л» и командой «Луховицы».

Когда спортсмены команды «Луховицы» одержали победу над хозяевами стадиона «Москвич», на трибуну выбежала группа неизвестных людей в черных масках. Сопровождая свои действия нецензурной бранью, нападавшие избили двух обслуживавших матч арбитров из Белгорода, причинив им множественные ушибы и кровоподтёки, и скрылись, – сообщают в пресс-службе прокуратуры.

Однако вскоре налетчики были задержаны. Ими оказались трое жителей Лобни: коммерческий директор местной фирмы Михаил Козлов, менеджер Сергей Новожилов, и индивидуальный предприниматель Сергей Глушков. Все трое положительно характеризовались по месту работы и жительства, и в противоправных деяниях ранее замечены не были. Как оказалось, они решили напасть на футбольных судей, так как посчитали, что в проигрыше команды «Алла-Л» виноваты исключительно арбитры.

Как говорится в сообщении прокуратуры Московской области, всем нападавшим сегодня суд вынес обвинительный приговор. С учётом полного признания подсудимыми своей вины, каждый из них был приговорён к одному году лишения свободы условно с испытательным сроком 6 месяцев.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 03.10.07

«Собираем на Бухло!». На Манежке прошел 10-тысячный митинг в честь Путина (ФОТО). / Россияне о политиках: Они рвутся во власть, чтобы разбогатеть и сделать карьеру. / На Украине к власти пришел Путин в юбке – мнение политолога. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках