российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Фанаты Путина поздравили своего кумира детским шампанским (ФОТО)

Накануне в Москве на Софийской набережной, расположенной напротив Кремля, 40 активистов Клуба фанатов президента РФ Владимира Путина поздравили свого кумира с 55-летием. Как сообщили корреспонденту РИА «Новый Регион» в пресс-службе движения, все ребята были одеты в оранжевые футболки с надписью «С Днем рождения!» и портретом главы государства на груди.

После того, как лидер фанатов Игорь Бойко произнес поздравительный тост, фанаты Путина открыли детское шампанское и разлили его по бокалам, чтобы выпить за здоровье Владимира Владимировича. Как отмечают фанаты Путина, несмотря на дождливую погоду, на мероприятии сложилась очень позитивная и праздничная атмосфера – фанаты постоянно скандировали «Поздравляем!», «С Днем рождения!» и «Третий срок!».

Кульминацией праздничного мероприятия стал огромный плакат с изображением Владимира Путина на фоне российского флага и надписью «Поздравляем с Днем рождения!», который вторая группа активистов фан-клуба Путина свесила с Большого каменного моста.

Как отмечают в Клубе фанатов Путина, поздравительный плакат, обращенный к окнам Кремля, провисел на мосту более 3-х часов, напоминая всем о сегодняшнем празднике, после чего был бережно снят сотрудниками правоохранительных органов.

Стоит отметить, что накануне с поздравлениями к президенту РФ обратились также представители движения «Наши». Как сообщается на сайте движения, на набережной Тараса Шевченко в Москве около 10 000 активистов этой организации подписали большую открытку, на которой каждый желающий смог оставить поздравления для Владимира Путина и вспомнить о его президентских свершениях.

Фото с сайта фанатов Путина

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 08.10.07

В Подмосковье при пожаре погибли два человека. / Жириновский не понял, зачем Путин пригласил на свой день рождения Миронова. / «Репортеры без границ» провели акцию в память о Политковской. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках