российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье подростки убили двоих мужчин

В минувшие выходные в подмосковном городе Дзержинске милиция зафиксировала два случая нападения школьников на местных жителей. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД по Московской области, от побоев хулиганов скончались двое мужчин.

«Первый случай произошел в минувшее воскресенье в 05.10 утра на улице Ленина. Сотрудники патрульно-постовой службы задержали двоих учащихся 8 класса школы города Люберцы, которые из хулиганских побуждений напали на неизвестного мужчину. От полученных травм пострадавший скончался на месте преступления. Личность погибшего мужчины пока не установлена, на вид ему 40-45 лет», – сообщил сотрудник пресс-службы ГУВД.

По его словам, второй случай милиция зафиксировала через несколько часов после первого эпизода. «В 09.10 утра сотрудники милиции обнаружили на улице еще один труп мужчины с многочисленными побоями на лице и теле. Погибший оказался 33-летним местным жителем. В результате оперативных действий, за установленное преступление были задержаны двое 9-классников, учащихся школ города Люберцы и Дзержинска. Как оказалось, они также совершили убийство из хулиганских побуждений», – отметил сотрудник пресс-службы ГУВД.

В милиции не знают, с чем может быть связан этот всплеск детского насилия. «По данным фактам прокуратура уже возбудила уголовные дела. Проводится следствие», – сообщил он.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 08.10.07

Пророссийские организации анонсируют «Русский марш» в Севастополе. / Сегодня действующий председатель ОБСЕ прибывает в Тирасполь. / Прокуратура Киева требует признать российского бизнесмена Курочкина виновным. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках