российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Коммунисты оспаривают законность назначения Виктора Зубкова на пост премьер-министра РФ

Фракция КПРФ оспаривает законность назначения Виктора Зубкова на должность председателя правительства РФ. Сегодня, как передает корреспондент «Нового Региона», депутат Валерий Рашкин, выступая на пленарном заседании Госдумы, отметил, что согласно федеральному законодательству на должность премьер-министра может быть назначен человек не старше 65 лет.

«Зубкову 66 лет», – пояснил коммунист и попросил депутатов Госдумы поддержать его протокольное поручение о проверке законности назначения Зубкова на этот пост.

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 09.10.07

В Россию в 2007 году въехали около 1000 ВИЧ-инфицированных иностранных граждан. / Путин и Россель отметят сегодня в Москве 125-летний юбилей. / Спикер свердловской облдумы не смог вовремя улететь в Москву на Совет законодателей. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках