российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве сгорел автосервис

Москва, Октябрь 09 (Новый Регион, Софья Кораблева) –В Москве произошел крупный пожар, в результате которого сгорел автосервис. По информации пресс-службы Главного управления МЧС по городу Москве, сообщение о возгорании в одноэтажном металлическом ангаре по адресу улица Ступинский переулок, дом 8, владение 2, поступило сегодня в 06.05

При тушении пожара спасатели вынесли из автосервиса 10 газовых баллонов и 20 автомобилей. В результате распространения огня 4 машины получили повреждения.

По информации пресс-службы МЧС, общая площадь пожара составила 400 квадратных метров. Никто из сотрудников и клиентов автосервиса не пострадал.

В данный момент эксперты МЧС выясняют причину возгорания. Ведется следствие.

Москва. Другие новости 09.10.07

Демарш КПРФ против Зубкова провалился. / У торговой сети «Монетка» появился новый акционер – «Копейка». / Стадион «Лужники» услышит уральское «Шайбу!» – на футбольный матч «Россия – Англия» отправится десант из Екатеринбурга. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках