российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве расширят Мичуринский проспект

В Москве планируют провести масштабную реконструкцию городского района Раменки, расширив Мичуринский проспект. По информации комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Москвы, работы пройдут в ряде кварталов района.

Ожидается, что в первую очередь будет проведена реконструкция квартала 5-6. Там после вывода нескольких промышленных территорий и сноса пятиэтажек власти планируют возвести 377 тысяч квадратных метров жилья и ряд объектов соцкультуры.

Предполагается, что работы будут проводиться в два этапа. Первые 200 тысяч квадратных метров, по расчетам комплекса, будут сданы в эксплуатацию в этом году, остальные 177 тысяч кв. метров – в 2008-2010 годах. Мичуринский проспект, прилегающий к территории квартала, будет расширен к окончанию застройки.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 09.10.07

Действие ЕГАИС в России могут приостановить. / Коммунисты хотят объявить 7 ноября выходным днем за счет новогодних каникул. / Зубков может ответить перед Госдумой за повышение цен в стране. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках