российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье арестован 20-летний наркодилер при попытке продать экстази

В Подмосковье в ходе совместной операции УБОП с ГИБДД арестован 20-летний наркодилер. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД по Московской области, молодой человек был задержан, когда пытался продать милиционерам таблетки экстази.

«На 47 километре автодороги Дмитровского района оперативники организовали проверочную закупку 99 таблеток экстази, которые 20-летний местный житель пытался сбыть им за 40 тысяч рублей», – сообщил сотрудник пресс-службы ГУВД.

В результате закупки молодой человек был взят под стражу. По данному факту возбуждено уголовное дело. Милиция выясняет каналы поставки таблеток экстази в Дмитровский район Московской области.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 10.10.07

В Москве произошел пожар в здании детского сада. / С января в России продано 110 тысяч автомобилей Toyota. / Госдума одобрила законопроект о создании госкорпорации «Ростехнологии». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках