российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Россияне сравнили правительства Фрадкова и Зубкова

Почти треть россиян (34,2%) считают, что новое правительство во главе с Виктором Зубковым будет работать так же, как и кабинет министров прежнего премьера Михаила Фрадкова. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», свидетельствуют результаты социологического опроса, проведенного исследовательской компанией «Башкирова и партнеры».

В то же время, по данным социологов, 27,3% респондентов считают, что новый кабмин будет действовать лучше, чем при Фрадкове. Вместе с тем 6,5% считают, что правительство Зубкова хуже, чем предыдущее. При этом еще почти треть участников опроса (32%) затруднились с оценкой нового кабинета министров.

Оценивая работу правительства Фрадкова, 46% россиян назвали ее удовлетворительной. Оценки «хорошо» и «отлично» прежнему кабинету министров поставили 14,1% респондентов, а «плохо» и «очень плохо» – 23,1%.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 10.10.07

Слониха насмерть затоптала сотрудницу московского зоопарка. / Василий Якеменко назначен главой комитета РФ по делам молодежи. / В Москве пресечена деятельность ОПГ фальшивомонетчиков. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках