российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Чечне пятница объявлена выходным днем

В связи с необходимостью подготовки жителей Чечни к празднованию окончания месяца Рамадан на территории республики пятница, 12 октября, объявлена выходным днем. Соответствующий указ накануне подписал президент Чечни Рамзан Кадыров.

Как сообщает пресс-служба президента республики, в Чечне активно готовятся к празднованию окончания священного месяца Рамадан. Окончание этого месяца знаменует праздник Ураза-Байрам. Согласно шариату в дни празднования всем мусульманам предписывается пребывать в праздничном настроении, угощать всех знакомых и родственников и подавать милостыню (саадака) малоимущим.

Грозный, Андрей Романов

Грозный. Другие новости 12.10.07

Сотрудница подмосковного почтамта украла у почты 2 миллиона рублей. / В Подмосковье преступники пытались продать запрещенный радиоактивный металл. / Из-за роста цен 64% россиян отказываются от покупки повседневных продуктов питания. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках