российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Россия должна сотрудничать с Ираном без оглядки на Запад

России следует продолжать сотрудничество с Ираном, несмотря на беспокойство западных стран по поводу ядерной программы в этой исламской республике. Согласно данным социологического исследования Аналитического центра Юрия Левады, так считает почти 38% россиян.

В то же время 28% опрошенных заявили, что Россия должна прекратить сотрудничество с Ираном в связи с его ядерной программой, еще 34% – затруднились высказать определенное мнение по этому поводу.

Вместе с тем социологи отмечают, что подавляющее большинство россиян (70%) негативно оценивают возможность проведения со стороны США «точечных ударов» по Ирану. При этом лишь 8% опрошенных высказались в поддержку американского белого дома.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 15.10.07

Над аэропортом «Внуково» задымился лайнер Ту-134. / Ситуация с электроснабжением в Московской области остается сложной. / Цены на продовольствие в России могут заморозить. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках