российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье арестованы 3,5 тонны морепродуктов из Испании, Норвегии и Дании

В Подмосковье арестованы 3,5 тонны морепродуктов из Испании, Норвегии и Дании. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД по Московской области, продукция была изъята в результате проверки одной из фирм Подольского района.

«Оперативники установили, что 39-летний директор предприятия организовал переработку рыбных продуктов импортного производства Дании, Норвегии и Испании без соответствующих разрешений. На 3,5 тонны рыбы на общую сумму 800 тысяч рублей у него отсутствовали сопроводительные документы, которые бы подтверждали легальность продукции», – сообщил сотрудник пресс-службы ГУВД.

Кроме того, хранение импортной рыбы, по его словам, осуществлялось с нарушением санитарных норм, а на упаковке отсутствовала информация о производителе и поставщике этой продукции.

В данный момент милиция проводит проверку.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 17.10.07

В Подмосковье в результате крупного пожара погибли два человека. / Доверенные лица «Единой России» уличили Грызлова в популизме. / Кировградская колония в осаде: трагические последствия ночного бунта осужденных подростков (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках