российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье перерезали горло служительнице Храма Державной иконы Божьей матери

В Подмосковье убита служительница Храма Державной иконы Божьей матери. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД по Московской области, накануне труп 69-летней пенсионерки был обнаружен в столовой на территории храма по улице Нижегородская в поселке Кратово.

«Тело пожилой женщины, которая работала при храме, было найдено с ножевым ранением в шею», – сообщил сотрудник пресс-службы ГУВД и отметил, что вскоре в ходе оперативных действий по подозрению в убийстве милиция задержала 19-летнего юношу. Подозреваемым оказался житель города Нарофоминска, который ранее уже был судим. По данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 22.10.07

Срочно! Глава Миссии ОБСЕ в Молдавии оставляет свой пост. / В Подмосковье за взятку в 15 тысяч рублей задержан сотрудник военного комиссариата. / В Москве задержан лже-дипломат из США. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках