российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве едва не сгорел театр им. Станиславского

В Москве едва не сгорел театр им. Станиславского. По информации пресс-службы Главного управления МЧС по городу Москве, сегодня на территории театра загорелось 12 строительных бытовок на общей площади 150 квадратных метров.

Пожар начался в 04.26 на улице Станиславского, дом 21, строение 2, на территории театра им. Станиславского, здание которого сейчас находится на реконструкции. Как отмечают в пресс-службе МЧС, по неизвестной причине там загорелись 12 бытовок.

В тушении пожара принимали участие 13 пожарных расчетов. Через два часа возгорание ликвидировали. В данный момент эксперты МЧС устанавливают причину распространения огня в строительных бытовках. Пострадавших нет.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 22.10.07

В Подмосковье перерезали горло служительнице Храма Державной иконы Божьей матери. / Срочно! Глава Миссии ОБСЕ в Молдавии оставляет свой пост. / В Подмосковье за взятку в 15 тысяч рублей задержан сотрудник военного комиссариата. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках