российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
МЧС: «Москвичи, не могут дозвониться в службу «01» с сотового телефона»

Пожар в Московском институте управления показал, что москвичи не знают, как позвонить в службу «01» с мобильного телефона. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по городу Москве.

«Именно подобная неосведомленность приводит к таким масштабным пожарам, который случился 2 октября в Московском институте государственного и корпоративного управления», – сообщил сотрудник пресс-службы МЧС и отметил, что просит всех, кто стал очевидцем пожара или чрезвычайной ситуации, сообщать об этом на службу 01 по мобильному телефону. По его словам, звонки со всех операторов мобильной связи бесплатные.

«Пользователям компании «Би Лайн» – звонить 112, далее после соединения с оператором набрать 1. также можно звонить 001. Пользователям компании «МТС» – надо набирать вместо 01 – 010. Пользователям компании «Мегафон» – звонить 112, далее после соединения с оператором набирать 1. Также можно набирать 010. Пользователям компании «Скайлинк» – 01», – напоминают в пресс-службе МЧС.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 22.10.07

К выборам в Госдуму ЦИК подготовил более 2 млн. открепительных удостоверений. / Польско-российские отношения не изменятся, считает политолог. / Зачем Михаил Горбачев создал новый Союз? Мнение экспертов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках