российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 13:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье погибли двое гастарбайтеров из Украины

В Подмосковье в результате отравления суррогатным алкоголем погибли двое гастарбайтеров. По информации пресс-службы Главного управления МЧС по Московской области, отравление произошло накануне в деревне Большое Буньково, улица Рабочая, дом 51, где проживала группа трудовых мигрантов из Украины. Они занимались строительством частного дома.

Информация об отравлении поступила в МЧС вчера в 11.31, в результате 5 строителей были госпитализированы в Ногинскую Центральную больницу. Двое мигрантов скончались на месте ЧС.

Как передают в пресс-службе МЧС, в доме, где проживали строители, была обнаружена бутылка из-под водки с неизвестной жидкостью внутри, которая сейчас направлена на экспертизу.

В данный момент милиция выясняет личности погибших.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 23.10.07

5 лет «Норд-Осту»: к центру на Дубровке с утра несут живые цветы. / Сочинская Олимпиада началась с принудительного выселения жителей. / Путин и Буш провели телефонный разговор. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках