российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Кудрин: Госрегулирования цен на продовольствия в России не будет

Государственное регулирование цен на продовольствие в России вводиться не будет. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», заявил сегодня вице-премьер, глава министерства финансов Алексей Кудрин, выступая в рамках правительственного часа в Совете Федерации. По его словам, осуществить госрегулирование в нынешних условиях практически невозможно.

Кудрин отметил, что остановить рост цен в России возможно только с помощью добровольных соглашений участников рынка. При этом он дал понять, что это такая мера может носить только временный характер на период стабилизации стоимости основных продуктов питания.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 26.10.07

4 ноября в Москве пройдут два «Русских марша». Поводом для размежевания националистов стала ревность. / Центробанк отозвал лицензии у трех московских банков. / Деятели искусств попросили Путина уйти, а Михалкову запретили выступать от лица всего культурного сообщества. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках