российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве перевернулась маршрутка: 7 раненых

На юго-западе Москвы маршрутное такси врезалось в автомобиль и перевернулось, пострадали семь человек. Как сообщил в пятницу представитель столичной Госавтоинспекции, ДТП произошло на проспекте Вернадского около станции метро при движении в сторону области.

«Пассажирская «Газель» по невыясненным пока причинам ударила в бок легкового автомобиля, который выезжал на проспект. В результате маршрутка перевернулась. Всего пострадали семь человек, четверо из них с различными травмами госпитализированы», – сказал представитель ГАИ.

Он отметил, что движение около станции метро «Проспект Вернадского» в сторону области сильно затруднено.

Пресс-служба столичной автоинспекции информирует, что из-за сложных метеоусловий (тумана) в мегаполисе увеличилось число ДТП и призывает водителей быть предельно внимательными.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 26.10.07

Под действие санкций США попал филиал иранского банка в Москве. / Кудрин: Госрегулирования цен на продовольствия в России не будет. / 4 ноября в Москве пройдут два «Русских марша». Поводом для размежевания националистов стала ревность. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках