российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
РЖД обещает дополнительные поезда в ноябрьские праздники и школьные каникулы

Для обеспечения повышенного спроса на пассажирские перевозки с 1 по 12 ноября ОАО «РЖД» дополнительно назначено более 150 поездов дальнего следования. Об этом «Новому Региону» сообщили в департаменте общественных связей компании.

В РЖД отмечают, что в дни ноябрьских праздников на 12 единиц будет увеличено количество поездов в Белоруссию (Минск, Брест, Смоленск) и на 11 – в Украину (Киев, Харьков, Чоп, Симферополь, Запорожье). Также дополнительные поезда будет курсировать между российской столицей и крупными региональными центрами РФ. В частности, планируется добавить 99 составов, которые будут курсировать из Москвы в Санкт-Петербург, Казань, Чебоксары, Ульяновск, Самару, Саратов, Астрахань, Ростов, Адлер, и др.

Также РЖД сформировало 2 детских поезда, которые проследуют по маршрутам Москва – Сочи и Сочи – Москва.

В РЖД отмечают, что в ноябрьские праздники в усиленном режиме будут работать наряды транспортной милиции. Для сотрудников станций и локомотивных бригад разработан дополнительный график дежурств.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 26.10.07

Американский миллиардер хочет заблокировать покупку «Арсенала» Усмановым. / Ученые: «В России целесообразно отменить переход на зимнее время». / ЦИК зарегистрировал «Единую Россию». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках