российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве густой туман не помешал работе воздушного транспорта

В Москве утром густой туман не помешал работе воздушного транспорта: все аэропорты сейчас работают в штатном режиме.

В пресс-службе аэропорта «Внуково» «Новому Региону» отметили, что порт принимает и отправляет борты в обычном порядке. «Отмены рейсов и уходов на запасные аэродромы не было. Однако сегодня утром мы приняли 4 рейса, которые должны были следовать в аэропорт «Домодедово», – сообщила сотрудница пресс-службы аэропорта.

Как пояснил «Новому Региону» пресс-секретарь аэропорта «Домодедово» Тимур Киреев, 4 самолета марки ЯК-42 и Ту-134 сегодня приземлились во «Внуково» по решению командиров экипажа.

«В аэропорту «Внуково» видимость сейчас хорошая и составляет 3000 метров. А погодным условиям в районе аэропорта «Домодедово» присвоена 2 категория сложности. Видимость составляет 600 метров. Но при этом аэропорт полностью открыт для взлетов и вылетов. Всё работает в штатном режиме», – сообщил Киреев. По его словам, аэропорт «Домодедово» за минувшие сутки принял 22 судна из других портов.

По данным пресс-службы аэропорта «Шереметьево», погодная ситуация в районе порта стабилизировалась – видимость составляет более 7 километров. «Аэропорт работает в штатном режиме. Рейсы других аэродромов не принимали», – уточнила сотрудница пресс-службы порта.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 26.10.07

140 лет назад Россия продала Аляску: споры не утихают до сих пор. / Петр Милосердов: «Молодежная политика такой же нонсенс, как детская водка». / РЖД обещает дополнительные поезда в ноябрьские праздники и школьные каникулы. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках