российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве густой туман осложнил работу аэропортов

Сегодня густой туман осложнил работу московских аэропортов. Почти все они, как передает корреспондент «Нового Региона», работают по фактической погоде. В штатном режиме продолжает работу только аэропорт «Шереметьево».

«Несмотря на сложные погодные условия, порт «Шереметьево» работает в штатном режиме. Все рейсы принимаются и отправляются по расписанию. Наверное, мы единственный аэропорт, который не был закрыт сегодня ночью. Кроме того, на запасной аэродром из других портов мы приняли 6 рейсов: 4 от компании «Трансаэро», один «Домодедовских авиалиний» и один Иранской авиакомпании», – отметила сотрудница пресс-службы Шереметьево.

В пресс-службе аэропорта «Домодедово» «Новому Региону» сообщили, что службы порта работают по фактической погоде, при этом, все рейсы от них уходят по расписанию. «Ночью несколько бортов, которые направлялись в «Домодедово», ушли на запасной аэродром в аэропорт «Внуково». Сейчас на территории аэропорта лежит густой туман, но на прилет и вылет мы работаем по расписанию, порт сегодня не закрывался», – пояснил сотрудник пресс-службы «Домодедово».

В пресс-службе порта «Внуково» подтвердили факт принятия на посадку бортов из аэропорта «Домодедово». «Этой ночью мы приняли 13 бортов из «Домодедово». Сейчас аэропорт «Внуково» работает по фактической погоде. Но, несмотря на это, ни один самолет на посадку в другие порты не ушел», – сообщила сотрудница пресс-службы «Внуково».

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 30.10.07

В Москве вспоминают жертв политических репрессий. / «Пролетевшие» депутаты нашли свое место в музее. / В Москве двое 16-летних скинхедов приговорены к 9 годам лишения свободы. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках