российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье задержаны наркокурьеры из Таджикистана

В Подмосковье задержаны наркокурьеры из Таджикистана. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД по Московской области, они регулярно поставляли героин в Россию.

«Накануне на автодороге в поселке Вешки сотрудники милиции задержали автомобиль марки ВАЗ-2101, в котором находились три гражданина Таджикистана. При личном досмотре в сумке у одного из них было обнаружено 4 килограмма 900 грамм героина, в кармане лежал пакет с 52,3 граммами героина. У его соотечественников при себе также были пакеты с наркотиком: по 73 грамма героина», – сообщил сотрудник пресс-службы ГУВД.

По его словам, в данный момент наркокурьеры задержаны. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 01.11.07

Туроператоры озвучили новогодние предложения: Подмосковье сравнялось с Египтом. / В Тольятти скинхеды заставили студентку-шахидку взорвать себя, – версия ФСБ (ДРУГОЕ ВИДЕО). / Грузия решила «попросить» российских миротворцев. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках