российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Информация о назначении Рогозина нашла подтверждение. При этом экс-лидер «Родины» остается в «черных списках» Кремля

8 ноября комитет Госдумы по международным делам рассмотрит кандидатуру Дмитрия Рогозина на пост представителя России в НАТО. Как заявил «Ъ» Дмитрий Рогозин, соответствующие документы уже поступили в Думу – в думском комитете по международным делам его попросили в этот день находиться в Москве. Кандидатура Дмитрия Рогозина на пост представителя РФ в НАТО, сейчас занимающего пост зампреда комитета Госдумы по безопасности, внесена в нижнюю палату на основании решения коллегии МИДа и заверена помощником президента по международным делам Сергеем Приходько. «Во внешней политике буду стремиться делать то же, что стремился делать во внутренней: принести пользу родине», – заявил Дмитрий Рогозин.

Между тем, как пишет сегодня «Собеседник», на федеральных телеканалах перед выборами обновили «черные списки» лиц, появление которых в эфире нежелательно или даже запрещено. Фамилия Рогозина в этих списках сохранена. «Националисты» Рогозин и Поткин официально не рекомендованы к показу, поскольку любое их высказывание можно интерпретировать как экстремизм, пишет издание.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 01.11.07

Екатеринбургского нацбола за двойное надругательство над флагом приговорили к трем месяцам лишения свободы (ФОТО). / Лидеры «Другой России» призывают сторонников испортить избирательные бюллетени 2 декабря (ФОТО). / Молдавский премьер назвал продуктивным заседание молдо-российской комиссии. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках