российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
2200 сотрудников милиции обеспечат порядок на футбольном матче между командами России и Германии

Футбольный матч между командами России и Германии будет охранять 2200 сотрудников милиции. По информации пресс-службы ГУВД по городу Москве, матч между командами «Спартак» (Москва) – «Байер» (Германия) состоится 8 ноября в 19.00 на большой спортивной арене «Лужники» в рамках второго тура группового этапа Кубка УЕФА. Билетная программа выпущена в количестве 55000 штук.

«Для обеспечения порядка и общественной безопасности во время проведения матча задействован наряд в количестве свыше 2200 человек. Из них 1450 человек – военнослужащие внутренних войск, 200 человек – бойцы ОМОНа, 40 – кинологи, 36 – конная милиция. Помимо этого задействован наряд в количестве 205 человек для обеспечения общественного порядка и безопасности на центральных и привокзальных площадях города», – сообщают в пресс-службе ГУВД.

На территории стадиона и прилегающих территориях также создадут Оперативный Штаб ГУВД по Москве для координации деятельности сотрудников милиции и администрации стадиона.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 07.11.07

Информационный цинизм: трагедию в Доме престарелых телевизионные начальники «не заметили», чтоб не испортить праздник. / Зюганова на Урале ждет кошмар: его однопартийцы продались «единороссам». / Путин станет национальным лидером с полномочиями монарха. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках