российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Решение Путина возглавить «ЕР» поставило крест на предвыборной социологии

Решение президента РФ Владимира Путина возглавить «Единую Россию» и навязанная трактовка парламентских выборов, как референдум по доверию действующему главе государства, поставило крест на предвыборной социологии. Как считает депутат Госдумы, секретарь ЦК КПРФ Олег Куликов, почти 50% россиян при ответе на вопрос социологов: вы за Путина или против, – либо отказываются говорить, либо отвечают неискренне.

«Все-таки историческая память у нашего народа такая, что лучше скрыть свое мнение и показать его при голосовании. Особенно это касается военнослужащих, работников силовых структур, и пенсионеров и бюджетников», – отметил Олег Куликов, выступая на заседании круглого стола на тему «Электоральные предпочтения россиян за месяц до выборов в Государственную думу РФ пятого созыва».

Москва, Владимир Инютин

Москва. Другие новости 08.11.07

В МИД Украины вновь говорят, что голод 1932-33 годов – уничтожение украинцев. / Российские политологи рассказали правду об участии Кремля в организации переворота в Грузии. / В «Справедливой России» началась истерика. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках