российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Грузинские дипломаты объявлены персонами нон грата в России

Трое грузинских дипломатов объявлены сегодня персонами нон грата в России. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщил сегодня МИД РФ.

«8 ноября в МИД России был вызван временный поверенный в делах Грузии в Российской Федерации Г.С. Шугаров. Заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации А.П. Лосюков сообщил ему об объявлении нежелательными лицами (persona non grata) трех дипломатических сотрудников Посольства Грузии в Российской Федерации. Им предложено в короткие сроки покинуть территорию России», – говорится в официальном сообщении МИД РФ.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 08.11.07

Решение Путина возглавить «ЕР» поставило крест на предвыборной социологии. / В МИД Украины вновь говорят, что голод 1932-33 годов – уничтожение украинцев. / Российские политологи рассказали правду об участии Кремля в организации переворота в Грузии. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках