российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В жилом доме Москвы произошел взрыв бытового газа. Погиб один человек

В Москве в результате взрыва в жилом доме погиб человек. Сейчас идет эвакуация жителей. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Главного управления МЧС по городу Москве, ЧП произошло сегодня в 11.52 в жилом доме № 10, корпус 2 по Загородному шоссе.

«По предварительным данным, на 9 этаже 12-этажного здания произошел взрыв бытового газа с последующим горением. Площадь пожара уже составила 80 квадратных метров», – сообщил сотрудник пресс-службы МЧС.

В ходе тушения пожара из здания были спасены 20 человек. В данный момент эвакуация жителей продолжается. «При разборе завалов в одной из квартир было обнаружено тело одного погибшего, еще один человек получил серьезные травмы», – отметил он.

Сейчас на место ЧП для тушения пожара направлено более 20 пожарных расчетов и 4 поисково-спасательных отряда.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 09.11.07

В ПАСЕ недовольны выборами в России. / «Дело Литвиненко» вернуло двусторонние отношения Великобритании и России на уровень пика «холодной войны». / «Зеленые» призывают будущих депутатов Госдумы стать экологами. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках