российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пожар на месте взрыва в Москве ликвидирован. Погибли три человека

Пожар в жилом доме в Москве, где сегодня произошел взрыв бытового газа, ликвидирован. По уточненным данным, в результате ЧП три человека погибли, и один получил ранения. Об этом корреспонденту РИА «Новый Регион» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС по городу Москве.

Как сообщал ранее «Новый Регион», в пятницу в 11:52 на пульт службы «01» поступило сообщение о чрезвычайном происшествии по адресу: Загородное шоссе, дом 10, корпус 6, где на 9-ом этаже 12-ти этажного жилого дома в одной из квартир по предварительным данным произошел взрыв бытового газа с последующим горением. Площадь пожара составила 80 кв. метров.

Учитывая интенсивное распространение огня и угрозу людям, в 12:19 пожару был присвоен ранг «Пожар №3». В тушении огня принимали участие более 20 пожарных расчетов и 4 поисково-спасательных отряда. В 12:41 пожар был локализован, а в 13:50 – ликвидирован.

Причина ЧП устанавливается.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 09.11.07

Россияне о судьбе Путина: в 2008 году он может уехать из РФ. / Выход из ДОВСЕ не в интересах России, – председатель парламентской фракции правящей лейбористской партии Великобритании Тони Ллойд. / Генерал Шаманов: кавказская война еще не закончена. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках