российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Центр Москвы переведут в режим одностороннего движения

С 11 ноября центр Москвы переведут на одностороннее движение. По информации Департамента транспорта и связи города Москвы, ввод режима одностороннего движения намечен на 24 улицах и переулках Северо-западного сектора центральной части города.

«Схема организации дорожного движения в центре Москвы была рассчитана на четыре года и вводилась поэтапно. И вот сейчас наступила ее завершающая стадия», – отмечают в департаменте.

Таким образом, с 11 ноября на одностороннее движение будут переведены следующие улицы:

– Гранатный пер. – от Вспольного пер. до слияния с ул. Спиридоновка; – ул. Спиридоновка – от слияния с Гранатным пер. до Садового кольца; – Малая Бронная ул. – от Ермолаевского пер. до Тверского бульвара; – Большой Козихинский пер. – от Большой Бронной ул. до Садового кольца; – Богословский пер. от Большого Палашевского пер. до Большой Бронной ул.; – Трехпрудный пер. – от Благовещенского пер. до Мамоновского пер.; – Ермолаевский пер. – продолжить одностороннее движение от Малой Бронной до ул. Спиридоновки; – Малый Патриарший пер. – от Ермолаевского пер. до Большого Патриаршего пер.; – Большой Партриарший пер. – от Малого Патриаршего пер. до ул. Спиридоновки; – Спиридоньевский пер. – от ул. Спиридоновки до Малой Бронной ул. (далее уже односторонний); – Большая Бронная ул. – продолжить одностороннее движение от Сытинского пер. до Малой Бронной ул.; – Брюсов пер. – от Большой Никитской ул. до Тверской ул.; – Борисоглебский пер. – от Поварской ул. до ул. Новый Арбат; – Большой Ржевский пер. – от Борисоглебского пер. до Поварской ул.; – Малый Ржевский пер. – от Поварской ул. до Столового пер.; – Ножовый пер. – от Столового пер. до Большой Никитской ул.; – Хлебный пер. – в сторону Мерзляковского пер.; – Скатертный пер. – от Мерзляковского пер.; – Столовый пер. – противоположную сторону Скатертному пер., к Медвежьему пер.; – Медвежий пер. – в разные стороны от Столового пер. – к Скатертному пер. – к Мерзляковскому пер.; – ул. Большая Молчановка – от Поварской ул. до ул. Малая Молчановка.; – ул. Малая Молчановка – продолжением ул. Большой Молчановки до Большого Ржевского пер.

Москва, Татьяна Красногорова

Москва. Другие новости 09.11.07

ЦИК поможет социологам в проведении exit polls. / В Москве объявлен сбор средств на лечение Михаила Саакашвили в психиатрической больнице. / Патаркацишвили обвинили в организации госпереворота. Медиамагнат бежал в Лондон к своему другу Березовскому. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках