российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В подмосковном лесу торговали тротилом и оружием времен ВОВ

В Подмосковье задержана преступная группировка, сбывающая боеприпасы времен Великой отечественной войны. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД по Московской области, двое жителей Смоленской области продавали оружие в лесном массиве около деревни Дурыкино. Их задержание проходило в рамках операции «Арсенал».

«За 60 тысяч рублей они сбывали 19 артиллерийских снарядов времен ВОВ, 1 противотанковую мину, 10 килограмм тротила, 6 тротиловых шашек по 100 грамм каждая и 50 патронов калибра 5,45 миллиметров», – сообщил сотрудник пресс-службы ГУВД.

Сейчас жители Смоленской области находятся под стражей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 13.11.07

В Подмосковье за взятку в 70 тысяч рублей задержан госинспектор Министерства экологии и природопользования. / Зачем госдепу Язеву аварии на нефтепроводе?. / В Ульяновской области перевернулся автобус с узбеками: 2 погибших, 18 раненых. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках