российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве угнан автомобиль стоимостью полмиллиона долларов

В центре Москвы в ночь с понедельника на вторник угнан автомобиль Maybach 57, сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, в дежурную часть обратился продюсер одной из компаний, который сообщил, что к его водителю, сидевшему в автомобиле, припаркованном на Смоленской-Сенной площади, подошли двое неизвестных. Они нанесли водителю удар по голове, отвезли его за пределы Садового кольца, где высадили, а затем скрылись на автомашине, рассказал милиционер.

Он отметил, что это первый случай в Москве, когда угоняется один из самых дорогих автомобилей в мире. Его стоимость достигает около полмиллиона долларов.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 13.11.07

В Москве минувшей ночью обнаружено 13 трупов. / Керченский пролив: собрано 160 тонн мазута. Митволь предупредил о кислотных дождях (ФОТО). / В подмосковном лесу торговали тротилом и оружием времен ВОВ. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках