российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве осуждена женщина, натравившая собаку на мальчика-инвалида

В Москве суд приговорил женщину, натравившую собаку на мальчика-инвалида, к 2 годам лишения свободы. По информации пресс-службы прокуратуры города Москвы, сегодня обвинительный приговор вступает в законную силу.

«В ходе следствия установлено, что 39-летняя Татьяна Снеткова 28 июня 2006 года, гуляя в лесопарке Жулебино в городе Москве, из хулиганских побуждений, натравила свою собаку на несовершеннолетнего инвалида детства, после чего последняя несколько раз укусила ребенка, причинив ему телесные повреждения», – сообщают в пресс-службе прокуратуры.

В результате Снеткова была приговорена к двум годам лишения свободы в колонии-поселении за «нарушение общественного порядка и причинение легкого вреда здоровью». Кроме того, суд обязал хулиганку выплатить в пользу матери пострадавшего 4000 рублей в счет возмещения материального ущерба и 150000 рублей в счет морального вреда.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 13.11.07

В московской реанимации умер оперный певец Эрик Курмангалиев. / В Москве угнан автомобиль стоимостью полмиллиона долларов. / В Москве минувшей ночью обнаружено 13 трупов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках