российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве строители подожгли театр Русской драмы «Камерная сцена»

В Москве строители по неосторожности подожгли театр Русской драмы «Камерная сцена». По информации пресс-службы Главного управления МЧС по городу Москве, пожар произошел накануне в 17.15 на территории театра по адресу Земляной вал, дом 64.

«В одноэтажном деревянном строении на территории театра обгорели конструкции стен и крыши, а также складируемые декорации на площади 150 квадратных метров», – сообщают в пресс-службе МЧС.

В результате пожара никто не пострадал. Однако эксперты МЧС предполагают, что возгорание возникло в результате нарушения правил пожарной безопасности при производстве сварочных работ в сгоревшем помещении. Ведется следствие.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 14.11.07

«Запутинцы» хотят стать альтернативой «Единой России». / Мир отмечает столетие Астрид Линдгрен. / В России наблюдается дефицит бензина. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках