российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Снегопад в Москве не нарушил работу транспорта

Снегопад в Москве сегодня утром не нарушил работу столичных аэропортов. Проблем на дорогах, как передает корреспондент «Нового Региона» он также не вызвал. В Москве сохраняется свободное движение транспорта.

«Со вчерашнего дня, когда в Москву пришел сильный снегопад, аэропорт «Шереметьево» работает в нормальном режиме, все рейсы отправляются и принимаются по расписанию. В нашей работе не было никаких изменений», – сообщила «Новому Региону» сотрудница пресс-службы аэропорта «Шереметьево».

Аэропорт «Внуково также сейчас работает по расписанию. «Рейсы на запасные аэродромы в другие порты не уходили», – отметила сотрудница пресс-службы «Внуково».

Небольшие проблемы накануне испытал аэропрт «Домодедово». «Несколько бортов, которые направлялись в Домодедово, ушли на запасные аэродромы из-за сильного бокового ветра. Однако сейчас порт продолжает работать в штатном режиме», – пояснил сотрудник пресс-службы «Домодедово».

В пресс-службе УГИБДД ГУВД по городу Москве сообщили, что ситуация на дорогах столицы сегодня также обстоит нормальная. «На дорогах сейчас сохраняется нормальная рабочая обстановка. Затруднений нет. Хотя вчера из-за сильного снегопада на выездных трассах возникали большие проблемы, в том числе из-за работы снегоуборочной техники. Кроме того, многие водители не послушались нашего совета оставить свои машины и пересесть вечером на метро, таким образом, они с трудом добрались до дома», – отметил сотрудник пресс-службы ГИБДД.

Напомним, что, по данным метеорологов, снегопад в столице будет идти сегодня весь день. Температура воздуха днем составит 2 градуса мороза.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 14.11.07

Военная мощь России является мифом, – мнение экспертов. / Условия ипотечного кредитования в России смягчаться не будут. / В Москве строители подожгли театр Русской драмы «Камерная сцена». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках