российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В аэропорту «Домодедово» рейс «Москва – Бангкок» задержали на 15 часов

Сегодня из аэропорта «Домодедово» 15 часов не мог вылететь лайнер, следующий в Бангкок. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе аэропорта, вылет был задержан по нескольким причинам: непредвиденное ЧП и неисправность борта.

«Сначала самолет с пассажирами при взлете выкатился на грунт передней стойкой шасси. Борт пришлось заменить, пассажиров и их багаж переместили в другой лайнер. Однако когда второй борт готовился к взлету, оказалось, что он имеет ряд неисправностей. Поэтому перелет пришлось перенести еще раз», – отметил сотрудник пресс-службы «Домодедово».

По его словам, всем пассажирам авиакомпания «Трансаэро» предоставила необходимые удобства, в частности горячее питание.

«В 12.36 лайнер успешно вылетел из аэропорта и отправился в Бангкок», – сообщил он.

Однако, по предварительной информации, с рейса были сняты 16 человек, которые после 15-часовой задержки отказались лететь, опасаясь за свою жизнь.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 14.11.07

Депутаты Госдумы подправили пенсионное законодательство. / Россия считает, что «Большой договор» с Украиной «работает». / Украинские националисты: УПА навела бы в Крыму порядок куда лучше нынешних властей. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках