российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Белоруссии объявился «законный император России»

В Гомеле объявился человек, который называет себя законным наследником царского престола России. В редакцию РИА «Новый Регион» поступило обращение некоего Сергея Бондаренко, который представился Великим Князем России.

В сообщении, текстом которого располагает РИА «Новый Регион», говорится, что накануне в Гомеле Сергеем Бондаренко были приняты права Императора России. Также в заявлении отмечается, что законный наследник российского престола издал указ №1, в соответствии с которым поручил МВД РБ восстановить права народа и личные, утраченные вооруженным переворотом 1917 года, возобновить уголовное дело по измене Родине немецкого шпиона Владимира Ленина. Также введено чрезвычайное военное положение».

Сообщается также, что «присяга на верность народу и мне (Великому Князю России, – прим. «НР») для Министра МВД РБ В.Наумова назначена 16 ноября 2007 года».

«Поручаю информировать все посольства и народы», – говорится в заключение послания Сергея Бондаренко, который называет себя «Великим Князем России, Законным наследником Престола России». При этом новоявленный император выражает готовность провести пресс-конференцию для СМИ, чтобы рассказать о новом устройстве общества. На пресс-конференции также Великий Князь обещает представить документы, подтверждающие его право на русский престол.

Гомель, Андрей Романов

Гомель. Другие новости 15.11.07

«Это дума никогда не собиралась, а на заседаниях всегда был пустой зал» – депутаты анализируют свой четырехлетний срок. / Мэр Таллина: Эстония проиграла от переноса Бронзового солдата. / Украинские эксперты: война России и Грузии может начаться до Нового года. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках