российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье преступная украинская группа организовала цех по производству суррогатного алкоголя

В Подмосковье преступная украинская группа организовала цех по производству суррогатного алкоголя. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД по Московской области, под свое производство четверо граждан Украины арендовали две квартиры в Нарофоминском районе и 2 квартиры в городе Москве на Очаковском шоссе и Балтийской улице.

«В результате обыска данных квартир оперативники обнаружили 1,8 тонны денатурированного спирта, 70 бутылок фальсифицированного коньяка известных алкогольных марок, 3 устройства для закатки бутылок, 2 тысячи этикеток, 2800 крышек с логотипами известными производителей, 3600 пробок и 560 пластиковых бутылок для фасовки разливного коньяка», – сообщил сотрудник пресс-службы ГУВД.

Кроме того, в квартирах находились специальные ингредиенты для придачи суррогатной жидкости цвета и запаха коньяка.

Сейчас трое граждан Украины находятся под подпиской о невыезде. Четвертый взят под стражу. По данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 19.11.07

Южноуральские оппозиционеры призывают голосовать против всех (ФОТО). / ВЦИОМ: в Госдуму пройдут 4 партии – ЕР, КПРФ, СР и ЛДПР. / МИД Украины требует от России наказать ЕСМ за разгром выставки в Москве. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках