российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Процесс производства на ЛВЗ «Хортица» можно оценить в on-line режиме

ЛВЗ «Хортица» внедрил на производстве уникальную инновацию. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», впервые процесс производства продукции абсолютного качества можно наблюдать в on-line режиме на официальном сайте ТМ «Хортица».

Как отметили «Новому Региону» в компании «Хортица», сегодня гарантированное качество становится главным условием успеха на алкогольном рынке, производители крепких напитков внедряют все новые способы повышения доверия потребителя.

Являясь одним из самых высокотехнологичных предприятий алкогольной отрасли в СНГ, ЛВЗ «Хортица» каждые полгода модернизирует производство, и последним нововведением завода стала установка веб-камер по всей технологической цепочке производства продукции. Веб-камеры размещены в цехе розлива, на участке упаковки, подготовки красного перца и других производственных цехах.

Изображение с камер транслируется на официальный сайт ТМ «Хортица» www.khortytsa.com в on-line режиме.

Как показывает рыночная статистика, такая инновационная политика приносит ощутимые результаты. В компании отмечают, что сегодня ЛВЗ «Хортица» – один из крупнейших экспортеров водки в мире, его продукция поставляется в 77 стран, включая Россию. А по итогам 2006 года ТМ «Хортица» вошла в ТОП-3 крупнейших производителей водки в мире, наряду со Smirnoff и Absolut.

«Максимально полная открытость и ответственность производителя за качество своей продукции является кратчайшим путем к сердцу потребителя, а значит, к успеху. Потребитель – это наш главный партнер на рынке. Сегодня мы даем возможность каждому наблюдать процесс производства продукции абсолютного качества в режиме реального времени, даже не выходя из дома» – комментирует нововведение директор по маркетингу ТМ «Хортица» Сергей Величко.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 21.11.07

Форум сторонников Владимира Путина не стал политической сенсацией, – мнение экспертов. / Граждане России смогут находиться в Приднестровье 90 дней без регистрации. / Путин пугает возвращением к власти олигархов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках