российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве из-за непотушенной сигареты произошло два крупных пожара

В Москве в результате непотушенной сигареты произошло два крупных пожара. По информации пресс-службы Главного управления МЧС по городу Москве, первое возгорание возникло накануне в 21.17 в жилом доме №6 на улице Хлобыстова, где огонь охватил мебель и личные вещи жильцов.

«Пожарными в ходе проведения разведки и тушения пожара из горевшей квартиры и верхнего этажа были спасены две женщины: 56 и 74 лет, одна из которых с диагнозом отравление продуктами горения была госпитализирована», – сообщают в пресс-службе МЧС.

Второе возгорание возникло вчера в 23.41 в двухкомнатной квартире 5-этажного дома № 15 на Владимирской улице. В результате пожара пострадали две пенсионерки 66 и 90 лет и 43-летний мужчина, которые с диагнозом отравление продуктами горения и ожогами были госпитализированы в больницы города.

По данным экспертов МЧС, оба пожара произошли вследствие неосторожного обращения с огнем при курении. Ведется следствие.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 26.11.07

Кемеровские единороссы просят у МТС и «Мегафона» деньги на выборы, угрожая жалобами в Кремль. / Московский сценарий Марша несогласных повторился в Питере (ФОТО). / Россия и Германия стали фаворитами 4-й группы на отборочном турнире ЧМ 2010. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках