российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Дело об угоне пассажирского теплохода передано в Московский областной суд

Московской межрегиональной транспортной прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Алексея Синячкина, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 211 УК РФ (угон судна водного транспорта).

Как говорится в официальном сообщении на прокуратуры, следствием установлено, что 31 августа 2007 года моторист-рулевой открытого акционерного общества «Московский туристический флот» Алексей Синячкин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, самовольно вывел транспортно-пассажирский теплоход с места стоянки. При этом он не справился с управлением и посадил теплоход на откос канала имени Москвы.

Ущерб, причиненный действиями Синячкина, составил свыше 238 тысяч рублей.

Уголовное дело направлено в Московский областной суд для рассмотрения по существу.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 26.11.07

С моряка, в пьяном виде угнавшего теплоход, суд требует 238 тысяч рублей. / Представитель Совета Европы в Киеве рассказал об угрозе демократии в России. / Новый прогноз ВЦИОМ: «Единая Россия» получит конституционное большинство в Госдуме. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках