российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье ограбили элитный автоцентр

В Подмосковье ограбили элитный автоцентр. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД по Московской области, инцидент произошел накануне в 01.10 в городе Дзержинский.

«Ночью 27-летний житель Дагестана и 28-летний житель Молдовы с территории автоцентра на глазах у охранников похитили 2 автомобиля марки «Range Rover Sport» общей стоимостью 5 миллионов 30 тысяч рублей», – сообщил сотрудник пресс-службы ГУВД.

Однако вскоре по горячим следам грабители были задержаны. «Преступники вместе с машинами были обнаружены в подземной парковке торгового центра в районе Белая дача», – пояснил сотрудник пресс-службы.

В данный момент грабители находятся под стражей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 27.11.07

Сегодня – последний день для свадеб. / На Урале фактически легально продается новое опасное психотропное вещество растительного происхождения. / Главный тренер российской федерации карате подозревается в угонах автомобилей в Уральском округе. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках