российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве сгорело бывшее здание ГКБ им. Короленко

В Москве сгорело бывшее здание городской клинической больницы им. Короленко. По информации пресс-службы Главного управления МЧС по городу Москве, пожар возник накануне в 19.00 в доме № 23 «а» по Большому Строченовскому переулку.

«На 2-ом этаже 2-х этажного выселенного здания произошло загорание перегородок и обрешетника кровли на общей площади 15 квадратных метров», – сообщают в пресс-службе МЧС.

В тушении возгорания принимали участие 13 пожарных расчетов – пожар был ликвидирован в 19.55. В результате возгорания никто не пострадал. Сейчас эксперты МЧС выясняют причину, по которой могло загореться выселенное здание ГКБ Им. Короленко.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 27.11.07

В Подмосковье ограбили элитный автоцентр. / Сегодня – последний день для свадеб. / На Урале фактически легально продается новое опасное психотропное вещество растительного происхождения. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках