российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Ростехнадзор обещает в течение месяца выяснить, почему провисла крыша в «Крылатском»

Ростехнадзор обещает в течение месяца выяснить причину ЧП в ледовом дворце «Крылатское». Как сообщил в интервью «Новому Региону» пресс-секретарь руководителя Ростехнадзора Евгений Аношин, сегодня Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору создаст специальную комиссию, которая возьмет расследование этого дела под свой контроль.

«Сегодня будет создана специальная комиссия Ростехнадзора, которая займется выяснением причин провисания крыши в ледовом центре «Крылатское». Пока расследованием этого дела занимается правительство города Москвы, так как объект находится под его ведомством», – сообщил Аношин.

По его словам, в течение месяца эксперты службы должны выявить причину аварии и выработать рекомендации для дальнейшего использования ледового дворца.

Напомним, что ЧП произошло в минувший четверг 22 ноября, когда в конструкции стадиона несущей крыши общим весом 3800 тонн вылетел шарнирный палец, и кровля провисла.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 27.11.07

«Последний день Путина» – в Екатеринбурге дату президентских выборов поместили на значки (ФОТО). / В российских столицах до выборов введен запрет на продажу оружия. / Хиддинк не продлил контракт с российской сборной. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках