российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ТМ «Хортица» получила золотую премию за качество

Вслед за российскими потребителями продукцию ТМ «Хортица» высоко оценили эксперты алкогольного рынка. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», по итогам 2007 года ТМ «Хортица» награждена престижной Золотой национальной премией за качество.

Награждение лауреатов премии, которая была учреждена Национальной алкогольной ассоциацией в 2002 году, прошло в выставочном центре «Крокус Экспо» в рамках ежегодного Международного форума «Индустрия напитков». Главной миссией премии ее создатели называют популяризацию качественных напитков, поставляемых на российский рынок как отечественными, так и зарубежными производителями. В 2005 года статус премии был повышен до «золотого», а число лауреатов ограничилось всего десятью брендами.

В оргкомитет кроме Национальной алкогольной ассоциации входят ГУП «Московское качество», выставочная компания «Асти Групп», журнал «Спиртные напитки и пиво». Участники рынка считают Золотую национальную премию одним из самых престижных отраслевых конкурсов России.

В 2007 году на премию номинировалось рекордное количество торговых марок – более 80. Обладателем Золотой национальной премии за качество-2007 стала торговая марка «Хортица».

«Хортица – одно из немногих предприятий, которое открыто к сотрудничество и всегда принимает участие в закрытых дегустациях и конкурсах подобных нашему. Сегодняшняя победа – это очередное громкое признание «Хортицы» на рынке России», – комментирует генеральный директор ГУП «Московское качество» Сергей Слудняков

Как отмечают в компании, за качество «Хортицы» проголосовали не только члены конкурсной комиссии Золотой национальной премии, но и российские потребители. По данным агентства AC Nielsen рост продаж ТМ «Хортица» в России за 9 месяцев 2007 года составил уже 200% – без учета традиционного новогоднего бума на рынке алкогольных напитков.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 28.11.07

Зюганов: левые силы на выборах президента России будут представлены самым опытным политиком, то есть мной. / Бывший глава МЭРТ стал председателем Сбербанка. / Российские авиакомпании не включены в новый «черный список» ЕС. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках