российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 22:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На московской почте обнаружили письмо с белым порошком

За несколько дней до парламентских выборов на московской почте нашли письмо с белым порошком. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД Восточного административного округа Москвы, накануне такое письмо нашла начальница цеха сортировочного почтамта № 3 района города Перово и обратилась с находкой в милицию.

«Письмо с неизвестным порошкообразным веществом было найдено в цехе сортировки корреспонденции. По предварительным данным, его адресантом оказался школьник, ученик 7 класса одной из школ», – сообщил сотрудница пресс-службы ГУВД.

В данный момент, по ее словам, конверт отправлен на исследование в лабораторию ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по Москве». «Выводы мы будем делать, когда получим результаты экспертизы вещества», – сообщила она. Напомним, что истерия вокруг писем с белым порошком началась в России после терактов 11 сентября 2001 года. Тогда письма с неизвестным порошком получили администрация президента, первый президент РФ Борис Ельцин и несколько редакций средств массовой информации.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 29.11.07

«Оранжевые» заявили о создании коалиции в Верховной Раде. / Ростехнадзор через месяц назовет причины аварийной ситуации в «Крылатском». / В Москве сгорел цокольный этаж хрущевки. Серьезно пострадал один человек. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках