российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве потушили здание института ЦЭМИ РАН

В Москве ликвидирован пожар в здании Центрального экономико-математического института РАН (ЦЭМИ). Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС по городу Москве. В результате возгорания в 22-этажном здании вуза никто не пострадал.

«В тушении пожара принимали участие 25 пожарных расчетов. Принятыми мерами в 11 часов 30 минут пожар был ликвидирован», – сообщают в пресс-службе МЧС.

Напомним, что возгорание возникло сегодня в 11.05 утра на 10-м этаже ЦЭМИ РАН по адресу Нахимовский проспект, дом 47. Общая площадь пожара составила 15 квадратных метров. Прибывшие на место происшествия спасатели эвакуировали около 100 человек. В результате из них никто не пострадал.

В данный момент специалисты Судебно-экспертного центра МЧС выясняют причину возгорания. Ведется следствие.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 29.11.07

Министерство обороны Украины выиграло суд у российского телеканала: «РТР-Планета» могут запретить вещать на Украине. / Путин выступил с телеобращением к народу. Сенсации не произошло. / В Новокузнецке офицер, требуя выплат «боевых» за Чечню, заминировал дом. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках