российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье арестовали 85 тысяч бутылок контрафактного алкоголя

В Подмосковье арестовали 85 тысяч бутылок контрафактного алкоголя. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе ГУВД по Московской области. По данным оперативников, контрафакт был выявлен в Мытищах и городе Домодедово в рамках операции по декриминализации потребительского рынка.

«В двух предприятиях в Мытищах и Домодедово реализовывалась алкогольная продукция, оклеенная федеральными марками, которые не считывались системой ЕГАИС», – сообщил сотрудник пресс-службы ГУВД.

В результате проверки милиция арестовала 85 тысяч бутылок с алкоголем на сумму 6 миллионов 500 тысяч рублей. Продукция оставлена на хранение хозяину предприятий 34-летнему жителю Москвы. Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку.

Москва, Софья Кораблева

Москва. Другие новости 30.11.07

UC RUSAL и казахстанский холдинг «Самрук» создали совместное предприятие. / Бен Ладен призвал Европу прекратить поддержку США в Афганистане. / Американская коалиция в Ираке распадается: первыми уйдут австралийские войска. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках