российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве на Курском вокзале сгорел магазин детских игрушек

Накануне ночью на Курском вокзале Москвы произошел крупный пожар. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Главного управления МЧС по городу Москве, общая площадь возгорания составила 100 квадратных метров.

Сообщение о возгорании поступило накануне в 23:00. В доме № 29 на Земляном валу в цокольном этаже 4-х этажного здания Курского вокзала в киоске по продаже детских игрушек горели товары, торгового оборудования и оргтехники на общей площади 100 кв. метров. Пожарными совместно с администрацией вокзала из здания были эвакуированы 256 человек. Пострадавших нет. Предполагается, что пожар произошел в результате короткого замыкания в электропроводке.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 30.11.07

В Подмосковье арестовали 85 тысяч бутылок контрафактного алкоголя. / UC RUSAL и казахстанский холдинг «Самрук» создали совместное предприятие. / Бен Ладен призвал Европу прекратить поддержку США в Афганистане. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках